Екатерина Оленцевич

Опять же про морскую свинку

Я прошу совета, а не шуток

Кормим два раза в день листьями салата, морковкой, огурцом.
Сухой корм и сено постоянно есть.
Сначала она перестала есть огурцы и морковку, через несколько дней перестала вовсе. Ест только овес и то чуть-чуть. Что это может быть?
Она двигается, ведет себя как всегда, очень переживаем

Татьяна Михайлова

Ну я вот ветеринарный врач, но я без дополнительного осмотра и анализов вам ровным счетом ничего не скажу... Причины разные могут быть-авитаминоз, стресс, как следствие-нарушение работы ЖКТ... В клинику покажите, осмотры не такие уж и дорогие, чтобы искать советов здесь.