В*
Виктория ***

Пьет ли воду морская свинка, у меня свинка не пьет воду с поилки с того момента когда я её купила (3 дня).

Светлана Пурыгина

Сушняк будет, попьёт!

Анечка Жукова

Если в рационе достаточно сочных кормов, то свинки обеспечены влагой. воду менять надо каждый день, не зависимо от того пила свинка или нет

Георгий Асанбаев

ей наверно хватает овощей и фруктов! леденец с солью ей положи

Новиков Роман

Если Вы даете травку, морковку, яблоки и капусту, то ей хватает жидкости в этой еде. Моя свинка тоже не пила. Хотя стояла автопоилка

Татьяна Переверзева

Вообще они и пьют воду и купаются

Анна Качалова

Может не умеет просто, бывает. Поставьте миску с водой, но не убирайте поилку! Я так крысу научила пить из поилки.

Мария Гордеева

Пьет, если кормите сеном. Если даёте свежие овощи, то не пьёт. Мы и поилки не ставим.