Жанна

Пес очень мало ест и мало пьет, мало подвижен.

Сегодня я целый день почти не видела собаку она спряталась в саду под качелкой и провела там весь день, мама говорит что, у него может быть солнечный удар. Так вот помогите и ответьте. Что мне делать? ? Я боюсь что он умрет.

сегодня сходила к вету у нас клещ

Валерия

слышали такое слово "ветеринар"? Боитесь, что умрет, так не сидите в интернете, а везите собаку ко врачу!

Оксана Самойлова

Ща, погодите, заглянем под качельку, температуру узнаем прям по инету и вылечим. Если жарко, то собаку надо держать в тени, периодически поливать прохладной водой пузико и голову, протирать подушки лап слабым раствором уксусаА если отравилась? Или подцепила что?

Юля Борисенко

Возможно у него что то сильно заболело. Он хорошо ходит в туалет?

Лилия Такаева

Жара, наш себя так-же ведет. Попробуйте его попрыскать водой (не обливать, и не холодной) . Если настроение не поднимется, то лучше к врачу.

Алексей Федотов

Возможно его что то беспокоит, лучше обратитесь к специалисту

Эльвира

ну если вы сами не в состоянии определить, что с вашей собакой, как же вы собираетест оказывать ей помощь, по предположениям из инета?