Кирова Нина

Кошка мало очень ест. Всегда.

Хоть ты корми ее кормом(мокрый) за 30 руб(за пачку) или за 10... Сухой ест более менее.Ест сырое мясо(курятина).Иногда меняем марку еды, тк она иногда резко перестает ест один и приходится покупать другой. Думаю перевести ее на "человеческую" еду. Не картошка с котлетой,а придумать для нее меню какое-то,чтоб она ела нормальную еду,а не химикаты. Помогите придумать еду для нее. Может вы своих кошек кормите нормальной едой, а чем вы кормите, расскажите ,пожалуйста. Изменился ли ее аппетит после этого и поведение.Надеюсь на вашу помощь!

Светлана Тимаева

Это все из-за жары, мой персик тоже почти не ест. Зато вчера я нашла его лежащим прямо внутри ванны, а позавчера он пил из раковины, где моют посуду. У моей соседки кошка так же себя ведет. Животное надо почаще умывать прохладной водой, не выпускать на жару, и давать воду. А вообще, кошкам нельзя добавлять в рацион соль, перец и приправы. А корм кошка, может быть, мало ест потому, что корм ведь сухой и в желудке корм разбухает и его становится много, поэтому.

Елена Гурщенко

не парся будет фигуристая кошка

Светлана Кочнева

Мои родители кошатники, они с советских времен кормили кошек вареной рыбой с геркулесом и по сей день кормят так же. Все кошки долгожители, очень красивые, шикарная шерсть, практически никогда не болели (ттт) . Не утверждаю, что это лучшее меню для кошек, но пример налицо.

Алексей Бородин

Майонез, сгущёнку ей дай может поест у меня ест даже кутчуп! После того, как ты будешь её кормить этим, у неё аппетит будет большой попробуй ещё бульйон и сосиски

Света

Некоторые кошки мало едят, или предпочитают в рационе определенную еду. По-моему животное само знает сколько и когда кушать..