К@тьк@ Громов@

Моя кошка много ест.

Моя кошка в последнее время очень много просит еду, я уже просто устала её кормить. Ник то случайно не знает чем это может быть вызвано? Если её не кормить она ходит и мяукает у холодильника. Она уже очень потолстела. Вариант беременна не подойдёт, так как на улицу она не ходит.

Колян Голубков

просто перестаньте кормить а в выходные кормите так у неё будет десцеплина

Ирина Коржнева

Иногда у них бывает такое, нападает жор, ничего тут нет такого, я наоборот радуюсь когда кошка есть просит! =))
Но на всякий случай можно проконсультироваться у ветеринара..

Esen Umarov

Обычно это после загула и это естественно. А если это не так и кошка худая, то обследуйте на глисты.

Cr
Crux

Корми ее только 2-3 раза в день! Если будет просить не поддавайся. Попробуй отвлечь ее игрой.

Светлана Коршикова

у моей то же самое было, это глисты. сходи и купи таблетку от глистов.

Нурзат Алымкулова

похоже подсела на какой нибудь дрискас или китекет ((
эконом корма как наркота на животных действуют ((

Пы. Сы. у моих сушка (нормальная) в свободном доступе, никто не переедает) )
Хоть и кастраты, но с фигурой всё в порядке) )

пересмотрите питание, проверьте состояние здоровья

Лиля Абдулина

Смешно, а на мою кошку тоже жор напал, только и успеваю ей корм покупать. Может, у них сезонное?

Алена Рыжнёва

скорей всего это скоро пройдет