Егор Лыткин

Кошка ничего не ест. Что делать?

.Домашняя кошка 1,5 года ничего не есть уже дня 3, но при этом довольна активна. Дёсны немного красные и на зубах жёлтый налёт. Что делать? К ветеринару нет возможности пока сводить.

В еде она не прихотлива, но кормлю её кормом Дарлинг. Сухой корм не даю. Воду пьёт, в лоток ходит. . Она и есть пытаеться, но видимо больно. .

Покушала кошечка) ) И добавку даже стала просить! ! Теперь при первой же возможности к ветеринару, выяснять и лечить причины отказа от еды))

Татьяна Максимова

ну а че еще можно сказать ток к ветеринару
если в добавок и в туалет не ходит есть вероятность что что то слопала и это что то застряло в желудке тогда как можно скорей к врачу

Анна

сводите к ветеринару

Albert Kulumbetov

Хотябы позвоните ветеринару и проконсультируйтесь, а пока купите ей витамины или лекарства какието

Даша Тарева

а чем кормите? воду пьет, в лоток ходит?

Павел Броник

А почему нет возможности сводить её к ветеринару? Разве вам наплевать на кошку? Приставьте вам будет плохо а ваши друзья ответ будут искать в майле какого вам будет? К ветеринару ведите полюбому. У вас есть два выбора либо к ветеринару либо кошка может сдохнуть с голоду.

Алена Ивасенко

Я думаю, у нее что-то неприятное во рту, вроде стоматита, и есть ей больно. Можно переждать, или попробовать что-то обеззараживающее и обезболивающее. Я бы попробовал гель "Метрогил дента". С голода она не помрет, - как только голод станет угрожающим, она про боль забудет.