Shem Самойлов

Кошка ничего не ест, что делать?

раньше ела но немного, потом все меньше и меньше, сегодня совсем ничего не ела, но активна как и раньше, играет и ведет себя так же

кошак не мой, хозяева уехали в отпуск, вот уже дней 10 без них. может стресс?

Татьяна Дедяева

своди к ветеринару.

Марина Рубцова

почки проверить

Александр

либо у кота стресс либо он отравился, лучше не рискуй и своди его к ветеринару, сам ты ничего не сделаешь.

Надежда Андреева

Своди к ветеринару. Скорее всего стресс или что-то с почками! СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ! У меня был кот, не водили к ветеринару! Была проблема с почками, не мог сходить в туалет ( Умер (

Ан
Антон

сводите к ветеринару!! он всё вам расскажет.