Татьяна Королькова

Помогите! Моя кошка ничего не ест что делать.

раньше ела все и супы и картошку (домашнюю еду) а сейчас ничего, просто подруга дала ей кошачий корм с тех пор вообще ничего не ест

Помогите если сможете!

Ра
Раяз

не корми дня три

Роман Манышев

Голодовка поможет, если у вас хватит выдержки. Если нет-не поможет ничего.

Людмила Тузова

Сходите к ветеринару

Дина Колпикова

Жарко же, мой кот тоже мало есть стал.

Сергей Артамонов

Ну и кормите сухим кормом, только нормальным, не вискасом и не китекет, можно хиллсом к примеру. А наша еда для кошек никак не подходит...