Екатерина Рукавичникова

Кошка плохо ест. . Что делать??

Мы уезжали в деревню на два дня без кошки, после того как приехали у Киски пропал аппетит раньше ее сложно было остановить в плане еды, ела все подряд, а теперь ничего не ест, сидит у меня на руках, поведение вялые что делать????

Мы часто ее одну оставляем раз в месяц наверное, но никогда такого не было.. . Она пытается вырыгнуть, но только слизь..

Петр Плакидов

на фоне стресса обычно котейки начинают болеть, ее могли напугать запросто будь то ремонт или кто то звонил в звонок. Сводите к вету, не тяните

Галина Тихонова

Вы ее бросили и она испытала огромный стресс

Ан
Анюта

Санта-Барбара

Ре
Регина

Оставляли на кого-то? Не могли накормить чем-то? Может быть и наглоталась шерсти.