Александра

что делать если кошка не ест

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

отведите к ветеринату

Сергей Бритов

съесть кошку))

Валера Сычёв

незнаю чем вы ее кормите, но если нормальной пищей, и она не ест тогда к вету

Светлана Ионова

к ветеринару .. есть такие заболевания при которых кошка не может есть .. чем скорее начать лечение, тем благоприятнее прогноз

Гарик Кобрава

не ест вообще? беспокоиться надо только тогда, когда животное не ест абсолютно ничего более суток. а если вы ее подкармливаете всякими вкусняшками, а потом она не ест обычную еду из миски, то это просто избалованная кошка

Crazy Mart

К врачу тащить. Это признак болезни.

Любовь Яковлева

Кладите в миску не ест у бирайте снова ложите иснова убирайте меняйте корма есле не помагает то срочно к ветеренару

Рустам Бафоев

несите ко врачу быстрее!
ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!

Дмитрий Михальченко

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.