Артур Шевчук

кошка ничего не ест!

кошка кормила котенка, неделя прошла, как его нет. его собака покусала и он умер. она все видела. ну впринципе все было нормально, кошка ела неделя прошла и вот уже четвертый день не ест. пьет воду и все! тощая стала... жалко ее! ну никаких внешних ран, глаза, нос в норме! что это может быть? стресс? или что?

Ксения Сафрыгина

стесс, наверное. но лучше своди ее к врачу. это будет самое лучшее для нее и для тебя

Вита Демихова

к ветеринару кошку везите на осмотр и воспитывайте собаку

Танюшка Любимова

и что вы ждете? когда совсем что ль помрет? кладите на колени мордой к себе и силом запихивайте мяско, рыбку, печенку, жиденькой кашкой из шприца кормите, раскармливайте потихоньку авось оживет, можно поколоть витамин С, у них с него аппетит появляется, вобщем хватит ее просто жалеть, уже действовать надо, а то в один прекрасный момент и в туалет сама не дойдет, отощает.

Джордж Маврин

Кошку на осмотр срочно... у ВАс может и мастит. развиться .