Вадим Терещенко

Кошка ничего не ест.

Сестра взяла кошку в приюте, жила с ней, у неё она всё ела, ходила в туалет и т п. Через месяца 2-3 сестре нужно было уехать, и она оставила кошку мне, здесь она практически ничего не ест (странно колбасу не ест, а хлеб ест) , ходит в туалет на балконе, что с ней делать?

"Тролей" просьба не отвечать!

Елена Тарасова

У кошки сильнейший стресс. Даже если она внешне выглядит вполне спокойно. Просто создайте ей комфортную обстановку. Чтобы не пугали резкие звуки, громкая музыка. Хорошо бы ей в уютном уголке домик или коробку поставить. Если прячется, пусть. Колбаса не еда для кошки. Лучше дайте ей говядины немножко, или курицы без костей и кожи. Но не свинины! Пусть будет меньше, но лучше. И еще - полуголодная кошь быстрее пойдет с вами на контакт. Разговаривайте с ней спокойным голосом, гладьте, когда приходит. Закройте балкон и лишние комнаты. Если на балконе нет сеток, она может упасть вниз. Просто спрыгнет. Поэтому осторожнее, не важно, какой у вас этаж.

Анастасия Кондрашова

Ничего не делать. Стресс у кошки.

Дарья Крылова

Это из за смены обстановки тут нечего страшного нет я тоже уесжала она тоже практически нечего не ела только потом начала есть тут главное ее не трогать что б не пугать а потом освоится и все будет нормально просто эта кошка испытывает огромный стресс надо дать ее 3-5 дней освоится

Алена ***

хлебом и солью встречай кошку и поливай бабок с балкона

Ан
Анна

а говорят животным лишь бы пожрать, мол обезьяны ради еды стали человеками, мол в цирке едой обучают приемам, но на самом деле не только едой, ещё и бьют и орут тоже. конечно им важно еда, но воспитанные собаки не укусят, если к ним залезет в миску ребёнок.

*7
***брoдяга*** 777

колбасу не давайте кошке -купите или мяско или корм .И да кошечка переживает, думает бросили. Успокойте бедняжку.

Валерий Большаков

пока что стресс у нее, пройдет скоро