ВТ
Вадим Терещенко

Кошка ничего не ест.

Сестра взяла кошку в приюте, жила с ней, у неё она всё ела, ходила в туалет и т п. Через месяца 2-3 сестре нужно было уехать, и она оставила кошку мне, здесь она практически ничего не ест (странно колбасу не ест, а хлеб ест) , ходит в туалет на балконе, что с ней делать?

"Тролей" просьба не отвечать!

ЕТ
Елена Тарасова

У кошки сильнейший стресс. Даже если она внешне выглядит вполне спокойно. Просто создайте ей комфортную обстановку. Чтобы не пугали резкие звуки, громкая музыка. Хорошо бы ей в уютном уголке домик или коробку поставить. Если прячется, пусть. Колбаса не еда для кошки. Лучше дайте ей говядины немножко, или курицы без костей и кожи. Но не свинины! Пусть будет меньше, но лучше. И еще - полуголодная кошь быстрее пойдет с вами на контакт. Разговаривайте с ней спокойным голосом, гладьте, когда приходит. Закройте балкон и лишние комнаты. Если на балконе нет сеток, она может упасть вниз. Просто спрыгнет. Поэтому осторожнее, не важно, какой у вас этаж.

АК
Анастасия Кондрашова

Ничего не делать. Стресс у кошки.

ДК
Дарья Крылова

Это из за смены обстановки тут нечего страшного нет я тоже уесжала она тоже практически нечего не ела только потом начала есть тут главное ее не трогать что б не пугать а потом освоится и все будет нормально просто эта кошка испытывает огромный стресс надо дать ее 3-5 дней освоится

Алена ***
Алена ***

хлебом и солью встречай кошку и поливай бабок с балкона

Ан
Анна

а говорят животным лишь бы пожрать, мол обезьяны ради еды стали человеками, мол в цирке едой обучают приемам, но на самом деле не только едой, ещё и бьют и орут тоже. конечно им важно еда, но воспитанные собаки не укусят, если к ним залезет в миску ребёнок.

*7
***брoдяга*** 777

колбасу не давайте кошке -купите или мяско или корм .И да кошечка переживает, думает бросили. Успокойте бедняжку.

Валерий Большаков
Валерий Большаков

пока что стресс у нее, пройдет скоро

Похожие вопросы
что делать если кошка не ест
Что мне делать? Кошка не ест...
кошка ест курагу!!!!
Кошка ничего не ест. Что делать?
Кошка не ест, что делать?
срочно!!! кошка не чего не ест
кошка ничего не ест!
Кошка ничего почти не ест...
Моя кошка много ест.
Моя кошка ничего не ест, что делать?