Dear

Кошка родила, не ест не пьет, очень тяжело дышет

У меня кошка родила на улице, не могла ее найти, на 5-е сутки пришла. Сейчас она в очень тяжелом состоянии, не ест, не пьет, очень тяжело дышит и передвигается, в лечебнице сказали что не знают что это, может не вышел послед, однако температура у кошки в норме. Может ли это быть истощение организма. Возможно она долго не ела. Пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой ответе!!!! Очень жалко кошеночка!!!

Egor Tolmachev

И что даже уколов не посоветовали? Не верю! Ведите к другому врачу, кошка долго не пролтнет! Поите понемногу насильно.

Анна Адылова

К ветеринару

Анна Романова Ширшова

А вы для чего кошку рожать заставляете Стерилизовать надо было. Она и отравится могла а температуру надо мерить ректрально градусник мазанный в попу выделения из петли посмотрите!

Вася

хм.. . ну если уже ветеренары не знают, не думаю, что кто то здесь скажет наверняка, что с ней.
ну моя версия, что у кошки переистощение. если она рожала на улице, то возможно она обороняла своих котят от собак и тд.
всякое может быть, но это первое что пришло мне в голову
думаю, она востоновится)

Николай Воскобойников

Только в вет лечебницу! там ей сделают узи, возможно нужна капельца для поддержания организма! в этом помогу только вет врачи!

Александр Шумарин

Кошка (ну правда бездомная) в подвале лет 5 назад рожала. А мы ключи найти не могли. Родила. И тоже с ней что-то странное было. Легла и почти не двигалась чуть ли не 2 дня. Думали сдыхает. Нашли ключи от подвала, кошку домой притащили. Спасли. Родила 5 котят. Вашей кошке узи брюшной полости надо сделать, на глистов проверить кормить с ложечки, мерять температуру и обязательно сдать кровь на анализ. Это может быть все что угодно. От банального истощения организма до серьезного заболевания подхваченного на улице.

Cr
Crux

У нас недавно собака рожала. Правда, дома, но проблема была та же. Очень тяжелое дыхание, беспокойство, твердая "грудь", от щенков отбегала. Мы знали, что не вышел один послед, но из нее постоянно что-то истекало.... На третий после родов день повезли в больничку. Там сразу - на УЗИ, под капельницу, другие уколы. ТРи дня подряд на капельницу возили, оклемалась потихоньку наша девочка, и пропавшее молоко появилось. Так что поскорее к другому ветеренару, и желательно туда, где проведут обследование на аппаратуре и есть оборудование для анализов.