Маша

Мой кролик не ест и очень много пьет и какает а по ночам издает визг что мне делать

Не ест уже где-то месяц я ему даю морковку у него понос на неё пьет вот 5 маленьких баночек это как 3 стакана воды какает обычно

я его кормлю - геркулес сухой но чаще зверюшки Корм для кроликов

Татьяна Нелих

Скоро пост закончится и можно будет сделать жаркое.

Арсений Не Скажу

У Вашего кролика что-то болит! Кролики едят ВСЕГДА, и никогда не издают гормких звуков (топанье не считается) . Если-б болезнь была заразна, он умер-бы через три дня максимум. Вывод: несите кролика к вету на осмотр и анализы. Как я поняла, Вы совершенно не умеете его кормить и вполне возможно испортили ему желудок (что-то типа язвы).

Амина Самадова

какать его природа заставляет. твой кролик хочет секса.