Роман Богдашкин

Что делать если кролик ничего не ест и не пьёт сидит на одном месте в клетке не какает и не писает?? ? он живой

Максим

иди вместе с ним в клинику! И попобуй за уши не сильно подёргать

Anastasiya Omarova

он мумия!)) ) дохлый кролик лежит вообще то дохлой тушкой на боку, а вот если твой сидит, то он мумия, так что узнай у него, не фараон ли он египетский...)))

Марат

К вету не судьба пойти?
Ждете пока питомец сдохнет?
Вам его не жалко? Наигрались? Надоел?
Или может потом нового заведете (что нельзя вам делать, раз так безответственно относитесь к "любимые")?

Алексей Смирнов

Я могу постараться вам помочь, если вы мне в личку отправите следующие данные:
-возраст
-как давно не ест
-как давно запор
-вздутый ли живот (если да то фото)
-что ел последний раз

Галина Лебедева

отвадить к доктору

Александр Мышкин

Сначало потыкай чем нибудь если двинется сам то отведи к ветеренару если нет траур.

Владимир Зинченко

сходите к ветеринару. лучше и ему и Вам

Stas Dergachev

В вет клинику, он заболел и мелено умирает

Игорь Иванов

Один вопрос - вы его недавно завели, или он у вас давно? Если он у вас недавно - это нормально, он еще не привык к новому дому. А если уже давно у вас живет, то лучше к ветеринару обратиться.