Айдай

Кот не пьёт и не ест уже 2 день, сидит всё время на одном месте. Помогите уже не знаю чего делать

Татьяна Свиридова

Ох уж эти ответы "к вету", когда же здешний народ поймёт, что такие истории с болезнями пишут дети очевидно безответственных родителей! Совсем дебилы незнающие про ветов!
Категория людей которые по тем или иным причинам не могут обратится к вету, нет вета или денег.

Ваши ответы обратитесь к вету.... СМЕШНЫ и звучат в пустоту!
Можете дать совет, давайте совет, в таком случае будет малюсенький шанс спасения животного!

Рамиз Назаров

К вету идите .

Охотник Заудачей

он завис перезагрузить пинком!

Света Ерёмина

к ветеринару!

Камо Мовсисян

Приложить к монитору. Сейчас вылечим.

Павел Журавский

Это нехорошо. Проверьте носик у кота, если он сухой, то возможно, что кот отравился или чем-то заболел. Тут точно ответить на Ваш вопрос может только ветеринар. Я нашел классную статью на сайте СЧАСТЛИВЫЙ КОТ (ЛЯ-МУРМУР. РУ) , КОТОРАЯ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ "ПОЧЕМУ НЕ ЕСТ КОШКА". Почитайте обязательно в рубрике "чем кормить кошек".

Андрей Рубцов

у нас такое было не раз. первого котика не удалось спасти. т. к затянули с вет-ом да и потом попался плохой вет.
второго сразу же повезли. и все хорошо.
болезни были разные. опухоль у первого, можете у своего проверить нет ли шишек на теле.
а у второго мочекаменная болезнь. тоже опасная.
в любом случае если кот не ест, не пьет и спит. еще не дай боже тошнит его, срочно к врачу. само не пройдет