Валерий Н

Что делать если кот ничего не ест и не пьёт, спит всё время? Сегодня его вырвало .Чем он болен?

может ли это быть чумкой?

Ксюша Андреева

в вет клинику его

Артём

Кот болен болезнью. Болезнь лечится ветеринаром. Если больной болезнью кот не лечится ветеринаром, он закапывается под слезы заботливых хозяев лопатой в землю.

В*
Виктория ***

А Вам типа ппц как его жаль. Какое сердоболие.... к врачу везите СРОЧНО, а не в и-нете сидите. Это может быть чем угодно абсолютно, от отравления, до обострения хрон. болезней. Так что, любящие хозяева, не тяните с поездкой к врачу.

Роман Платонов

к врачу показать его надо если не хотите чтоб с ним чтото случилось, тут вам насоветуют.... это специалист смотреть должен

Ал
Александр

Марина, в вет. клинику срочно! у мя кот был, тоже не ел не пил, ушёл.. и умер, если не хотите смерти, к врачу

Dorin

к врачу!

Наиль Садреев

нужно обязательно отвести к ветеринару. Ветеринар пропишет лекарство и поставит диагноз. и ещё сколько примерно лет вашему коту. Если уже старый значит эту болезнь будет сложно исправить а если молодой то всё нормально. У вашего Масяни возможно отравление

Ozod Matkarimov

вам что тут виртуальные ветеринары сидят, надо к врачу что бы он диагноз ставил!

Nefillim

народ.... я в шоке от вашего "сердоболия" к животным своим.... что не вопрос, так типа жалко так, а не поднимут свой зад, чтобы помочь своему питомцу и не свозить его ко врачу....

Екатерина Мусатова

чем его кормили до того как он перестал есть?

Николай Погожев

И че это вы тут сидите??? думаете от вашего сидения в майле он вылечится?? тогда вы гений! к ветеренару! не чего время тут терять. его жизнь в ваших руках!

Александр Фокин

Обратиться к ветеринару.