Сергей Артемьев

волнистый попугайчик не ест и не пьёт, сидит на месте и дрожит

подскажите пожалуйсто что это может быть и что делать, попугайчик живёт у меня долго, но такого небыло! Он два дня нечего не ест и не пьёт, сидит нахохлившись засунув голову в перья и дрожит.

Пирахмаев Али

срочно к вету а то потеряите птичку

Галина Унанян

Срочно надо к ветеринару! Даже ждать не нужно!

Да
Дарья

Если оперативно хотите решить вопрос - www.mybirds.ru - на этом сайте есть хорошие врачи, они вам быстро помогут и подскажут, только укажите всю информацию, какую попросят. Чем быстрее сейчас будут ваши действия, тем больше шансов спасти питомца.
П. С. - если птица сама не ест больше суток, ее надо кормить насильно из шприца - иначе она умрет от истощения, у них очень быстрый обмен веществ.

S[
Sal1M [Хроники]

если долго не ест не пьет, то к ветеринару