Альбина Мухаметшина

Волнистый попугайчик девочка не ест не пьёт уже 3 дня, а сегодня она стала зевать. Она Заболела? Помогите!!!

Святуся Смирнова

Знаю точно, если не отведешь к ветеринару, то она умрет 1000%

Ольга Васина

Если она не ест уже три дня, она на грани смерти. Им (птицам) нельзя долго не есть. Вам надо кормить ее насильно, шприцом с разваренными крупами. А что было до того как не ела? Вы ее только купили или давно у вас живет?

Рустам Рустам

Вам нужно как можно быстрее показать волнистика орнитологу. Эти птички очень подвержены стрессам, часто все проблемы из-за неправильного кормления и содержания. Если вовремя не оказать помощь они погибают.