Людмила Бородина

что делать если волнистый попугайчик заболел

сидит нахохлившись, не летает сидит на одном и том же месте, можно спокойно взять в руки, постоянно спит. Помогите пожалуйста!!!

Татьяна Медведева

Съездийте к ветеринару.

Барбос Арчеев

Отнесите его к ветеринару.

Татьяна

Проконсультируйтесь на форуме Майбердс. ру в разделе Болезни и лечение птиц. Не тяните - больные птички гибнут очень быстро! Посадите птичку под лампу 40 - 60 Вт, притенив часть клетки тканью, чтобы птичка могла отойти, если станет жарко.

Вероника Размашкина

Срочно включите ему лампу и давайте пить

Ivan Levashov

Бедный, бедный, бедный попугай! ВЕТЕРИНАР существует!