Светлана Иванова

Волнистый попугайчик нахохлился и сидит пошатываясь, что с ним? Что делать?

Лариса Свистушкина

удара в полёте не было? если нет-тогда погреть обычной настольной лампой (40 или 60 Вт,) , сверху клетки 10 см. от верха поставить и включить, пусть птичка погреется. Помёт какой? Ест, пьёт?

Наталья Макеева

Или он заболел, или у него стресс, или просто замёрз!

Та
Татьяна

обратитесь к специалисту

Анастасия Бирюкова

Обратитесь к ветеринару

Ол
Олег

Лучше позвоните ветеринару. Знаю на своем опыте, что попугаи очень сложно лечятся

Любашка Кислякова

отравление возможно. какой помет? какой корм? необходим АРНИТОЛОГ. отравление можно самим вылечить а если что серьезнее то только арнитолог

Святослав Агафонов

К сожалению, ничего не зная тут не скажешь. Можете просто погреть птичку под лампой-как описано в ответе выше. Если имеется понос-попоить активированным углем и ромашкой. Но здесь может быть что угодно. Поэтому обратитесь лучше на Майбердс. ру (раздел форума Болезни и лечение птиц) http://mybirds.ru/forums/ Также и Волнистые. ру (ссылка только здесь не работает, просто так напишите в поиске). На этих сайтах очень хорошие веты-орнитологи, они вам помогут. И не затягивайте-отвечают там не сразу, а у любых птиц очень высокий метаболизм-то есть все процесы у них протекают быстро. И в таких состояниях, они как правило, долго не протягивают. К обычным же ветам (не орнитологам) с пернатыми обращаться не стоит.