Надежда Дюльгерова

Волнистый попугай травмировал крыло. Помогите! ! Он сидит нахохлившись, с оттопыренным крылом и ничего не делает

Сейчас холодно, не могу идти к ветеринару

Но сейчас сидит чистит перышки

Павел Шерстнёв

У нас неразлучник сломал крыло, мы ему сами наложили шину, все прошло.

Ленар Махмутов

Ну и какой помощи вы ждете? Ждете, когда какой-нибудь супермен на расстоянии тысячи километров ч/з интернет вылечит крыло птице? Если дорожите животным - идите к врачу. Нет - мне жаль птицу.

Евгения Асеева

веди к ветеринару, он поможет

Надежда Телицына

К врачу сноси.

Залина

Но ведь можно вета на дом вызвать!

Екатерина Зеленова

"Сейчас холодно, не могу идти к ветеринару".. .И это ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНОМУ! Мы не на северном полюсе.

Денис Максимов

вызывайте на дом ветеринара. опущение крыла, а также вывихи и переломы самому лучше не лечить

Анна

Создается впечатление, что вы сами не видели как он его травмировал, а предположили.
Наши попугаи сидели оттопырив крылья, когда с ними просто что-то было не в порядке.
Ветеринар вам точно подскажет.