Вадим Лукьянов

У МЕНЯ ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАИ помогите

у самки выпадают хвостовые перья потом она стала медленнее передвигаться из гнездового домика выкинула немного опилок она часто в гнезде а самец рядом и часто кормит её может она готовиться к кладку

Никола Ф

Скоро кладка, или болеет

Dina Goron

возможно что да )

Карина

кладка скорее всего. я в попугаях не разбераюсь) к ветеринару обротись по телефону, ибо в интернете поищи.

Кс
Ксюша

Обживают гнездышко. мои сейчас тоже вырывают перья из хвоста, грызут бумагу и тащат ее в гнездо. скоро кладка..