Б_
Белла ____

Помогите с волнистым попугаем пожалусто!!!

У меня беда некак не могу отучить волнистого попугая кусатся он взрослый (я подставляю руку он сам с радостью садится а садится он как то смешно лапку вверх поднимая и как только садится начинает кусатся со всей силы что мне делать помогите пожалусто!!!!

Ibo

волнистые попугайчики очень умненькие - вы с ним поговорите немножко строгим тоном, когда он клюнет, а если опять больно клюнет, то легонько щелкните ногтем по клювику и в наказание посадите сразу в клетку, а в другой раз , если он не будет клеваться, похвалить и дать вкусненького с руки, например. яблочко.

Александр Бочаров

ласки побольше птичке, и говорите с ней почаще, попугайки любят когда с ними разговаривают, может вы молчите и поэтому кусается