Анютик Балакирева

Волнистый попугай умирает, помогите!

здравствуйте, у нас волнистый попугай резко потерял в весе, хохлился и все время спал. Отвели к вет. врачу, сказали продуло, надо поставить лампу рядом с клеткой. Хохлится и спать перестал, а вот слабость и потеря веса остались, с каждым днем все хуже, очень боимся, подскажите, как быть...

Елизавета Рощевская

Сходите лучше к ещё одному вет-врачу! чем быстрее тем лучше!

Фаина Маткина

Форум Волнистые попугаи. ру раздел Болезни - обратитесь туда, Вам помогут разобраться в причинах плохого самочувствия птицы и назначат лечение. К сожалению, обычные ветеринары плохо разбираются в лечении птиц, грызунов и рептилий (((

Виктория Хатищева (Семенова)

ещё раз к ветеринару сказать что не помогает

Лариса Близнякова

СКОРЕЕЕ СКОРЕЕ ВЫКЛЮЧИ КОМП И БЕГИ к ветерринару

Ни
Николай

если у него умерла партнёрша с которой он был в клетке то онт может умереть а если нет то просто заболел отведи ещё раз к вет врачу

Ли
Лилия

Вам нужна консультация орнитолога, попробуйте здесь задать вопрос