Александр Цельбель

Волнистый попугай лежит, запрокидывает голову. Умирает? Чем помочь?

Началось с того, что перья стали взъерошенными, на попе какашки налипли, цвет какашек салатовый. Позже с жердочек слетел на пол клетки, мы ему зад промыли, сейчас лежит, ноги вытянул, голову запрокидывает. Кто что из личного опыта подскажет? (советы про вет. клинику не давайте)

так и есть, умер...

Алексей Стыкин

ничего. крепитесь.

Тарас Никандров

Нам очень жаль.

Борис Куликов

ну и зря... может если вовремя обратились бы такого бы не было....

Стас Руднев

К сожалению, все печально...

Sergey

Ничего, готовьтесь к покупке новой птицы.

Оксана Голенкова

Умирает Ваш попугай. Лечить уже поздно. Надо было лечить, когда только нахохлился, а не когда его в агонии скрючило (((

Aleko Cxadadze

Поздняк метаться, его же не спасти, мне искрени жаль

Миша Маликов

Понимаю! Его врятле уже спасти!: (