Вадим Шабанов

что делать Умирает волнистый попугай

Вчера летал сегодня заметила сидит на полу клетки и не может встать, закрывает глаза и якобы спит но дышит!! !
что делать?

извените за не ту категорию

к ветеринару нет возможности ночь на дворе

умер он.... уже не успела
пока разводила марганцовку умер...

Ва
Васёк

К ветеринару !!!

Владимир Иванов

может где на форумах есть люди (о ветеринарии сайты ) может там, что дельное подскажут, или у кого то подобные симптомы были

Мария Соловьева

точно в раздел, здохнет, закопай в огороде или в саду.

Olga Zala (Соловьева)

Очень жаль.
Поищите в сети телефоны ветеринаров. Некоторые ветеринарные клиники или частные ветеринары, работают круглосутно. По крайней мере, проконсультировать могут.
А пьет? Если пьет, то не все так плохо.

Юл
Юлиана

У меня был волнистик, тоже хотел умереть, что-то склевал. Я взяла шприц без иглы, развела слабый раствор марганцовки, капала ему в клюв, потом брала его за хвост и трясла. Прожил еще много.

Олеся Васильченко

Главное сами живы. Хотя и птичку жалко.

Рома

Ыыыы жалко 😢