Вячеслав Веселов

что делать? 😞 волнистый попугай

мой попугай весь день спит и практически совсем не чирикает с того момента как мы его приобрели ни разу не видела что бы он пил только ест
помогите пожалуйста прошло всего два дня!

Сергей Кабачков

Ты что?? ? Ему надо адаптироваться!! ! как минимум неделю! боится он вас еще пока

L@dy Uncert@inty

Ему нужно адаптироваться. Мой и не ел в первые дни.
А поездками к в вету вы еще больше напугаете птичку. Все нормально!

Ольга Латушкина

Своди к ветеринару. Может это и дороговато, но ради друга стоило бы...

Konstantin Popov

Ест - это хорошо. А что не пьет - это всегда пугает новичков))) , а на самом деле - пьет, пока Вы не видите. Если бы птичка с ее-то обменом веществ да 2 дня не пила - уже бы кверху лапками в поддоне клетки лежала!
Успокойтесь - это действительно период адаптации.

Светлана Жильцова

Пригласите на дом орнитолога http://www.vetprofy.ru/skorptic.php

Александра Москвина

У нас такое было попугаи не пили из новой поилки но вы же не следите за ним каждую секунду он пьёт обязательно

Александр Прудников

Адаптация. Что тут странногоо

Даша Хандурина

Всё хорошо. к наших тоже такое было. Не пили, по началю, а через недельку привыклы, главное не поникуйте)