И*
Ирина *****

волнистый попугай +++

В четверг попугая потрепал кот. Вся грудь была в крови, хвост ободрал. Возили к ветеринару - сказал два раза в день обрабатывать перекисью. Попугай сидит целыми днями с закрытыми глазами, немного дрожит. От еды не отказывается. Все бы ничего, да вот только ...ослаб ли он что ли так - время от времени падает на дно клетки. В первые дни такого вроде не было. Сегодня упал на спинку и не мог подняться. Я конечно, ему помогла, да вот не знаю как завтра уходить. Ведь упадет если - целый день будет так лежать, да и погибнет.

Виктор Дейнеко

Ой, а может у вас есть в городе отель для животных? Я бы его туда отдала, на время вашего отсутствия.

Оганнес Джинанян

а сегодня сможете ещё раз сходить к ветврачу-попугайчика бы подкрепить чем-нибудь-ну хотя бы гамавитом

Bobur Qodirov

у меня тоже самое, было только он ногу сломал, падал и не мог вставать, к сожалению умер

Файзулла Асадулла

для надежности сходите к еще одному ветеринару