Анна Андреева

волнистый попугай

купили около двух недель назад 2 волнистых попугайчиков. девочка и мальчик. мальчик сегодня что-то ослаб. летает низко и слабо.. . так что можно поймать. помет прилип к хвосту. весь взъерошенный. взъерошенный уже пару дней, но ослаб только сегодня. не знаем что это может быть.. . но кушает. нет сил кусаться, кусает, но слабо. подскажите пожалуйста, что это может быть!?

Ев
Евгения

К ветеринару не надо, они плохо разбираются в птицах (а для попугая это еще и стресс) , можно только к ветеринару-орнитологу, но они есть далеко не везде. Тут специалистов по птицам нет. Обратитесь на форум mybirds.ru, там знающие люди. Опишите все симптомы, каким кормом кормите (часто от некачественного корма бывает отравление, а в вашем случае это вполне возможно, т. к. все симптомы на лицо, вот только при отравлении попугаи часто от еды отказываются) , что давали дополнительно и т. д.

Дамир Миникаев

К ветеринару. Самцы вообще слабее самок...

Hamroyev Bekzod

Отведите к ветелинару он скажет и даст нужное курс леченья

Татьяна Потапова

Бедный мой умер от этого у него потом будет на клюве белая штука и ему будет больно дышать