Матрос Април

с волнистым попугаем что то не то

Ребята с волнистым попугаем что то не то. оставили клетку не далеко у окна светило солнышко когда пришли он сидел взьерошившись немного шатался в теньке глаза закрывались шпотом чуть не упал зацепился крылями за полочку. взяв на руки он сидел смирно что странно для него потом полетел и стукнулся об потолок потом об стену и упал, какая то дезорентация могло быть такое что он перегрелся или его просквозило? балкон был открыт но он был в другой комнате, еше есть кошка но думаем она не причем помогите советом а

Юлия Ха

Перегреться мог, заболеть, наврятли, если в течении суток не реабилитируйся, то в ветеринарку иди

Рустам Махмадиев

В ветеринарку идти как раз таки не стоит, потому что обычные ветеринары плохо разбираются в птицах, а орнитологи есть далеко не везде. Обязательно обратитесь на форум mybirds.ru или другие, посвященные волнистым попугаям (например, волнистый-город. ру) , там знающие люди, помогут.
Попугая можно оставлять на солнце, но только под присмотром (если будет затрудненное дыхание и т. п. - сразу же убрать) и ненадолго, так что он вполне мог перегреться. Сквозняков ни в коем случае не должно быть, но, думаю, они тут ни при чем. Кошка не должна иметь доступ к клетке (у самой живут кот и попугаи, и, увы, горький опыт от такого соседства у меня уже есть).

Геннадий Ветров

не горюй.... многие мы такое в детстве пережили. но какова бы ни была причина. он вряд ли будет жить....

Гульнара Хабирова

Иди к ветеренару!!!

Сергей Ганоль

Я мпленькая была 3-4года тбвл попкгай вечером как обычно накоомили напоили полетал чучуть (обычно я просыпаластьпод него ну там есть просил тли еще что короче) рросыпаюмь позновато (ввходной в сад не надо) и тишина ну думпю родители там полетать отпустили аннет... (((***