Людмила Туркина

Попугай забился в угол клетки и лежит. Он умирает, да? ;С

Елена Цой

Ну, что он болен это точно можно сказать =(( Смотря сколько ему лет. Несите его к ветеринару, может он просто простудился...

Фёдор Волков

Хватайте клетку и бегом к ветеринару.

Ан
Анютка

Обратитесь на Майбердс. ру в раздел Болезни и лечение птиц. Ничего утешительного сказать не могу - попугай явно при смерти. Учитывая ситуацию, сразу найдите личные данные модератора Zosia (просто кликните на ее имя) - можно ей в личку написать, для особо экстренных случаев там есть ее телефон. Если успеете - она подскажет препараты и дозировку, чтобы реанимировать Вашу птицу.

Светлана Пронякина

Я так же делаю под травкой

Айсулу

😞 у него оперение какое? Обьчно больную птицу можно по перьям определить..

Александр ____

Может умирает, а может просто приболел. Обратитесь к вету.

Гуля О.

...депрессия у него осенняя, дай (те) ему яблоко и включи (те) доктора албана - пусть воспрянет духом

...да, и клетку можно открыть пусть разомнётся

Светлана Светик Корнева

сходите к ветеренару

Руслан Магомедов

мой попугай тоже так делал он был просто в птичьем шоке нужно вывести его из шока

Юра Крутелев

делает утепление к зиме

Ев
Евгений

Попугай в угол может забиваться по ряду причин от испуга до критического состояния. Вы бы хоть написали какие еще симптомы? Что он делал до этого?
А вообще птицу в руки и бегом к орнитологу.

Алена Пажетных

хм.... опишите подробнее. как он ведет себя. какой помет. давно ли купили?

Елена Морозова

опиши его как он выглядит какое оперенье и обратитесь к ветеренару !!!=(