Николай Мартынов

накрыли клетку с попугаем

Накрыли клетку с попугаем вчера ночью (он у нас так засыпает) . Сегодня проспали, быстро собирались, забыли открыть. С птичкой все нормально будет? накрываем просто спортивной кофтой (олимпийкой).

Св
Светлана

Анекдот в тему:
"Утро. 1 января. Мужик тяжело, с большим трудом, медленно встает с дивана. спотыкаясь о пустые бутылки, шаркая тапками по полу тащится на кухню, по пути сдергивая одеяло с клетки с попугаем. Попугай начинает прихорашиваться, чистить перья. . мужик не останавливаясь шаркает дальше, на кухне открывает холодильник, наливает себе полный стакан холодной водки, залпом выпивает. Ставит все на место, шаркает с тем же выражением лица обратно, по пути закрывает одеялом клетку с попугаем, падает на диван и отрубается. Голос из клетки: Зашибись день прошел....

Святая Вода

Думаю, что не чего не будет. у

Дмитрий Гужва

Обругает вас вечером и все)) )
Да ничего не случится, не волнуйтесь.

Ta
Talant

главное что бы воздух проходил