Марина Слесарева

Перемещения попугаев в новую клетку

Хочу купить клетку для троих волнистых. В клетке, которая сейчас они живут давно года три наверное, а может и больше. Мы хотим купить попугайчика на Новый Год, поэтому клетка побольше нужна. Скажите, как правильно сделать так, чтобы птице не робели в новой клетке и вполне спокойно относились к ней? (игрушек у них нету)

Евгений Кучеров

Привыкнут.. . и так..

Ирина Золотова

купите клетку побольше и повесте туда всяких игрушек хо

Артём

Просто спокойно пересадите, и дайте освоиться. Привыкнут-и очень быстро. Когда нужно, их и так приходится отсаживать.