Azamat Wood

Куда лучше поставить клетку с волнистыми попугаями?

Ровшан Вихров

поближе к окну !
у меня у самой попугай и где я не ставила ему клетку ему нравилось только у окна .
потому что когда он видит хоть чуть чуть что происходит на улице, он ощущает себя на свободе )

Алишер Сафаров

Лучше на подоконник не ставить он будет видеть много опасности и его продует !!!главное чтоб он видел вас))

Елена Завьялова

самое главное поставьте подальше от сквозняка, в идеале у стены ставьте, еще хорошо бы поставить там где птицы не будут вам мешать, вероятно лучше не в спальне, но там где вы проводите много времени, что бы птицы общались с вами.. птицы боятся сквозняков

Юрий Волков

Поближе к окну, чтобы светло, только не на прямых солнечных лучах. При перегреве за несколько часов может смерть наступить. Я клетку со своим чижиком даже на восточном окне наполовину закрывала бумагой или легкой тканью. Хочет - на солнышке греется, жарко - в тени сидит.

Василий Нестеров

подальше от дверей!!!! чють ветер дунет он может простудится (у меня изза этого умер (

Ev
Evgeshabright

Поставьте его лучше поближе к окну. свет - для волнистых попугаев - источник жизни!!!