Александр Логунов

Ожереловый попугай. может ли ожереловый попугай жить с волнистыми в одной клетке??

Инок |Moнолит|

Нет,конечно.Он малыша просто перекусит.

Станислав Барбашов

Не вздумайте их вместе посадить! Жить волнушкам останется совсем недолго! Ожерелики (самки) даже своих сородичей могут поубивать...

Александр

Когда я работала в зооуголке, я ухаживала за попугаями. В одной большой клетке жили ожереловые, кореллы, перепёлки и волнистики. Вроде всё нормально было. Но иногда случалось, что мы находили волнистиков с пробитой башкой и никак не могли понять кто так с ними расправлялся. . может кореллы, может ожереловые...