Елена Нащекина

какая клетка лучше подойдет для пары ожереловых попугаев? Какая у вас?

Пётр Соколов

У меня синяя клетка боольшая, хотя там живет морс. свинка

samirmamedov80

Лучше вольер. Поищите на сайте Интернет -зоомагазина Happy Birds - там разные есть, дорогие и не очень.

Наталья Суворова

Мои попугаи не живут в клетке. А зачем это нужно. Они же не курицы.
У них специальный угол с игрушками, комушками и растительностью. Даже пальму поставила.
правда жалко их очень. А если заниматься с ними, то они не доставят неудобств.... ну... кроме какашек....