Василиса Данилина

корм для попугаев ожереловый

корм fiory

купила корм этой марки для крупных попугаев. подходит ли он для ожереловых? или ожереловые это средние попугаи?? в магазине сказали должен подойти.. .

в составе для крупных нет просо может стоит смешивать? ?

Кс
Ксюша

смешайте конечно... это не страшно, я своим попугаям покупаю бельгийский " престиж"....вы на форуме почитайте что едят ожереловые, но в любом случае ожереловые-средние попугаи

Shamil Mamatov

я своему покупала корм для средних и крупных, смешивала