Александр Лебедев

Ожереловый попугай и Корелла

Хочется понять причину, почему ожереловый попугай не даёт прохода Корелле. Постоянно его клюёт, вырывает перья, пару раз вцеплялся в него когтями. Страшно оставлять их без присмотра, как бы он его не заклевал. Оба мальчики.

D.
Dani .

потому что, ожереловые попугаи не терпят рядом с собой попугаев другого вида. У меня сидели в одной клетке, так ожереловый клюнул кореллу.. . до крови...