Евгения Батвинкина

Попугает бегает по низу клетки и что-то ищет

Попугайчик сегодня начал чихать. Но не очень сильно, слизи нет. А ещё всё время прыгает на низ клетки и начает бегает вдоль решётки и что-то высматривать или в уголках что-то достать. Что с ним?

Волнистый, местный. 4 дня

Павел Братышев

Укажите вид попугайки, как долго живет у Вас?

Александр Тян

Возможно простудился, лучше всего отвезти его к ветеринару) Но при этом мой попугай тоже бегает по дну клетки и ест бумагу

St
Stas

у меня тоже самое возможно он там ищет клад))))))