Виктор Большов

Какое гнездо нужно для попугаев? Открытое или закрытое? И нормально если оно будет лежать в низу клетки?

Айка Айкоша

Гнёздышко должно быть открытым (Для того что-бы попугаи могли выводить птенцов) И находится на высоте минимум 18 см.

Евгений

ну на высоте раз, открытое 2 .

Околя

Подвешенный в углу клетки гнездовой домик (т. е., конечно, закрытое). И само гнездо внутри домика попугаям не нужно, внутрь сыпят немного опилок. Это касается волнистых попугаев. Неразлучники же сами строят внутри домика гнездо из веточек.
А открытые гнездовые чаши используются в разведении канареек.

Ольга Вишнякова

мы строили домик типа скворечника, закрытый, на высоте верхней жердочки.

Михаил Кузьмин

Скворечник подойдет установленный на высоте 2 метров и обязательно жердочка около входа.

Антон Яковлев

Желательно оно должно быть не на донышке и оно будет не то чтобы закрытое но и не открытое средне короче.

Антон Костров

а нормальное это какое? возьми беревяную коробкукак покозала Анна Анатольевна а внутрь купи из соломы!!!