Ланда Плиева

Говорят чтобы волнистые попугаи размножались нужно положить в гнездовой ящик гнездо. КАКОЕ ГНЕЗДО?

Деня

По типу мини скворечника, спросите в зоомагазине, вам покажут

Ольга

Какое гнездо? . Должен быть гнездовой домик типа скворечника с опилками. Хорошее питание и хорошие взаимоотношения в паре ( а бывает, что не сошлись характерами- и хоть ты их стреляй! ) Короче, ЛЮБОФФФ ещё никто не отменял!

Роман Павлов

я тебе уже написала в прошлом вопросе всё читай

Сергей Белый

что за народ.. . ничего про попугаев не знает, а уже размножает...