Екатерина

Как правильно вешать гнездовой домик для волнистых попугаев?

Решила купить домик, но не знаю как правильно повесить его снаружи чтобы и птичкам было удобно и мне. Хозяева попугайчиков, подскажите.

Ирина Румянцева

лучше снаружи, место не займёт. вбиваете сверху два гвоздика, сгибаете их, типа крючков и на них вешайте.