Игорь Арсенин

У меня пара попугаев волнистых они целуются у них домик есть но у них нет потомства что делать? попугаи

Наталия Блеч

не мучай птиц!! !
это всё не так просто... надо много читать про разведение!

Алёна Калинёва

потомства не будет, надо для этого условия подходящие дял них!

Кристина Петросян

Оставить попугаев в покое

Саша Гуров

Когда придет время сами обустроют "гнездышко"

Иосиф Дубовской

Возможно, они оба самцы? Попугаям неважно, с птичкой какого пола целоваться)) ) У меня 6 птичек, самцы упорно не замечают самок, гомосеки, друг за другом ухаживают (((