Мария Андреева

Как приручить пару волнистых попугаев?

Купила сложившуюся пару волнистых попугаев им уже по 2 годика, диковатые меня боятся тока к клетки подхожу они метаются особенно самка. самец немного посмелее вчера ел у меня с руки, поскажите пожалуйста как приручить парочку к рукам?!

Виктория Черева

Кормите их больше с рук.

Татьяна

надо с раннего детство их ПРИРУЧАТЬ

Анна Разоренова

У меня был попугайчик, тоже боялся всего) Аккуратно в клетку палец, и чтоб он на него сел, и посидел немного, и так каждый день) так у меня приручился))