Наталья Наталья

Как приручить волнистых попугаев если в одной клетке сидят и мальчик и девочка Только серьезно

Герман Иванин

Чесно ...Никак. Попугае если живут парами то они не приручаються. Можете попробавать отсадить, на время, одного попугая и заняться ихним приручением по отдельности. Может если после приручения вы их посадите вместе то они могут и остаться приручеными.

Мария Александровна

Возможно всё. Нужно время и терпение. С тем что написали выше не согласна. Приручить можно, но ещё раз повторюсь что требуется время и терпение. Используйте разные методы. Если вы рассадите птиц, то для них это будет хуже. Потому что могут возникнуть конфликты из-за расставания.