Наталья Матросова

Подскажите плиз. У меня два волнистых попугайчика девочка и мальчик. сидят они в своих клетках

она в своей. и он в своей. летают они вместе . чистят друг друга, чмокаются и болтают. и они размножаться не будут? ведь они в квартире

Маша Кондукторова

Все может быть. Природа возьмет свое

Zh
Zhenek

Будут. Без разницы квартира это или нет.
Хотя, может и нет. 50 на 50.

Сергей Евдокимов

Чтобы птички размножались, нужно их к этому готовить, селить обязательно вместе (самец кормит самку, когда она на гнезде) и повесить гнездовой домик. Почитайте про разведение попугаев. Если наоборот не хотите допустить размножение, то световой день должен быть регулируемый, а в питании не должно быть много белка, т. е не давать пророщенный корм, яйцо, творог, только смесь и фрукты, овощи, травки.