Ира Ситникова

Могут ли корелла мальчик жить в одной клетке с волнистым попугайчиком девочкой?

Давно мы покупали кореллу мальчика. Уже прошёл год и ему где то 2 года. Так он и не приручился.. . Вот три дня назат мы купили волнистого попугая девочку. Ей сейчас 3 месяца.. . Могут они ужиться вместе? Или корелла поранит Арчи маленькую девочку?

Виктория

Нет, во первых потомство не правильное, а во вторых драки на смерть!
У ВАС ЧТО ДЕНЕГ НЕТ КУПИТЬ КЛЕТКУ??