Игорь Истомин

Подскажите пожалуйста. Волнистых попугайчиков мальчик и девочка нормально держать в двух клетках рядышком?

тоесть она в своей клетке. А она в своей

тоесть он в своей а она в своей

Артур

Конечно, нормально. Болтать только много будут. 🙂

Супер

Нормально, только самец из-за самки будет молчать, и учить его разными словами не будет толку.

Рядом с клетками - очень хорошо. Не будут плодиться, и надеемся, самца сможете научить слову "Привет".

Саша Бурдин

Нормально но вы оглохните от постоянного ора)

Ольга Чебыкина

мальчик чтоли транс она в свой и она в своей

As
Asem

для чего это нужно то..

Ил
Иллиан

конечно можно, это же не кролы

Виктор Казарин

Конечно. Если только одинакового цвета будут.