Екатерина Зозуля

Подскажите пожалуйста) ) ) Как назвать волнистого попугайчика (мальчика) Заранее спасибо

Подарили попугая волнистого синего мальчика не могу придумать кличку

Serj Serj

Кеша, Триша, Крош, Верька....

Каламкас

Волнистик

Николай Фролов

Рио! Гришка! Кеша! ?
Ну можно и Рысь, назвать!

Руслан Софинский

яшка. вообще то нужно давать кличку, чтобы в ней были шипящие буквы. попугаи быстрее повторяют слова с шипящими буквами.

Ольга Кулаева

Моего звали Финик.. . А самку - Васька.. . Кенара нынче - Трикси, Рич и Джой.. . Посмотрите на свою птаху с неделю - кличка придумается 🙂

Артем Пупынин

Сёма, Кеша, Яша, Миша.